Суббота, 28.01.2023, 18:39
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
 "Снежнянский техникум промышленности
и сферы услуг"
Приветствую Вас Гость | RSS







Снежнянский горный техникум был создан на базе Филиала Торезского горного техникума им.Засядько согласно приказа №560 Министерства Угольной промышленности СССР от 30 ноября 1966 года.
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

РУКОВОДИТЕЛИ


 Директор

Цемах Ирина Владимировна

e-mail: sneg_gorteh@mail.ru;  телефон +79493086360

 

 

Заместитель директора

Земляная Элла Викторовна

e-mail: zemlyanaya.ella@mail.ru     телефон  +79493031347

 

 

Исполняющмй обязанности заместителя директора 

Доценко Ирина Николаевна

e-mail: sneg_gorteh@mail.ru;     телефон: +79493102486

 

Заведующий  отделением

Толстикова Людмила Анатольевна

e-mail: sneg_gorteh@mail.ru;     телефон: +79493200841

 

Методист

Миськив Елена Петровна

e-mail: missiskiev@mail.ru;     телефон: +79493920543

 

Председатель профсоюзной организации

Тимофеева Татьяна Васильевна

e-mail: profsneg.2015@mail.ru;     телефон: +79493103351

 

ЦИКЛОВЫЕ КОМИССИИ

В целях планирования, координации работы педагогического коллектива техникума, разработки единых требований к оценке уровня освоения дисциплин и оценки компетентностей обучающихся, повышения педагогического мастерства, изучения и распространения передового педагогического опыта, применения новых педагогических технологий в техникуме созданы следующие цикловые комиссии:

1. Общеобразовательных дисциплин.

Председатель комиссии: Кучеренко С.А..

Педагогические работники: Мягков А.А.,  Дегтярь О.Н., Данилова Н.А., Филоненко В.В.

2. Математических и общих естественнонаучных дисциплин.

Председатель: Столба В.В.

Педагогические работники: Земляная Э.В., Алпатова О.О., Лапшина Е.В.

3. Общих гуманитарных и социально-экономических  дисциплин.

Председатель комиссии: Минакова Я.Г.

Педагогические работники:  Доценко И.Н., Король Т.Н., Маловик Н.Н., Птахина И.В., Нархова С.Н., Чепус Т.Н. 

4. Общепрофессиональных и машиностроительных дисциплин.

Председатель комиссии: Дьяченко Л.И.

Педагогические работники: Тимофеева Т.В., Ярыгина Н.И., Миськив Е.П., Верецкая М.Л., Цемах И.В., Гербутов А.А., Пушкарев В.Н.

5. Общепрофессиональных и горных дисциплин.

Председатель комиссии: Столба Вл.Вл.

Педагогические работники: Федоров О.С., Вострилова И.В.,  Жерневская И.Е., Бровкина Т.И.

Список педагогических работников

 

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Январь 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта