Суббота, 25.05.2024, 13:14
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
 "Снежнянский техникум промышленности
и сферы услуг"
Приветствую Вас Гость | RSS






Снежнянский горный техникум был создан на базе Филиала Торезского горного техникума им.Засядько согласно приказа №560 Министерства Угольной промышленности СССР от 30 ноября 1966 года.
Главная | Регистрация | Вход
ПРИГЛАШАЕМ АБИТУРИЕНТОВ НА ОБУЧЕНИЕ
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

РУКОВОДИТЕЛИ


 Директор

Цемах Ирина Владимировна

e-mail: sneg_gorteh@mail.ru;  телефон +79493086360

 

 

Заместитель директора

Земляная Элла Викторовна

e-mail: zemlyanaya.ella@mail.ru     телефон  +79493031347

 

Заместитель директора 

Доценко Ирина Николаевна

e-mail: sneg_gorteh@mail.ru;     телефон: +79493102486

  

 

Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями

Калюжная Ольга Николаева

телефон +7 949 351 5449 

 

Заведующий  отделением

Толстикова Людмила Анатольевна

e-mail: sneg_gorteh@mail.ru;     телефон: +79493200841

 

Методист

Миськив Елена Петровна

e-mail: missiskiev@mail.ru;     телефон: +79493920543

 

Председатель профсоюзной организации

Тимофеева Татьяна Васильевна

e-mail: profsneg.2015@mail.ru;     телефон: +79493103351

 

ЦИКЛОВЫЕ КОМИССИИ

В целях планирования, координации работы педагогического коллектива техникума, разработки единых требований к оценке уровня освоения дисциплин и оценки компетентностей обучающихся, повышения педагогического мастерства, изучения и распространения передового педагогического опыта, применения новых педагогических технологий в техникуме созданы следующие цикловые комиссии:

1. Общеобразовательных дисциплин.

Председатель комиссии: Кучеренко С.А..

Педагогические работники:  Дегтярь О.Н., Данилова Н.А., Филоненко В.В., Цемах В.Б.

2. Математических и общих естественнонаучных дисциплин.

Председатель: Столба В.В.

Педагогические работники: Земляная Э.В., Алпатова О.О.

3. Общих гуманитарных и социально-экономических  дисциплин.

Председатель комиссии: Минакова Я.Г.

Педагогические работники:  Доценко И.Н., Король Т.Н., Маловик Н.Н., Нархова С.Н., Дегтярь О.Н.,Чепус Т.Н. 

4. Общепрофессиональных и машиностроительных дисциплин.

Председатель комиссии: Дьяченко Л.И.

Педагогические работники: Тимофеева Т.В.,  Миськив Е.П., Миськив В.Е., Цемах И.В., Кравцунов О.Л., Пушкарев В.Н., Гаман Т.С., Миськив В.Е.

5. Общепрофессиональных и горных дисциплин.

Председатель комиссии:  Вострилова И.В.

Педагогические работники: Федоров О.С., Столба Вл. Вл., Бровкина Т.И.

Список педагогических работников

 

 

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Май 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта