Четверг, 28.03.2024, 22:54
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
 "Снежнянский техникум промышленности
и сферы услуг"
Приветствую Вас Гость | RSS






Снежнянский горный техникум был создан на базе Филиала Торезского горного техникума им.Засядько согласно приказа №560 Министерства Угольной промышленности СССР от 30 ноября 1966 года.
Главная | Регистрация | Вход
ПРИГЛАШАЕМ АБИТУРИЕНТОВ НА ОБУЧЕНИЕ
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

08:53
«День библиотек» в ГПОУ «Снежнянский горный техникум»

Согласно  указу,  главы  ДНР Александра Захарченко  от 13 мая 2015года в Республике отмечается профессиональный праздник «День библиотек Донецкой Народной Республики». Это не только профессиональный праздник библиотекарей. Это праздник книги, читателей - людей влюбленных в книгу.       Накануне праздника в  актовом  зале техникуме прошло мероприятие « Твое величество-Библиотека», которое  подготовили сотрудники библиотеки техникума.                                   

Присутствующие в зале, приняли  участие в виртуальном путешествии, во время которого, познакомились с историей возникновения библиотек, любовались самыми красивыми библиотеками мира, удивлялись необычным архитектурным шедеврам современных библиотек и   необычным книгам.

Студенты  команды КВН, Георгий Чернявский  и Игорь Харланов, разыграли сценку  «Я работаю вышибалой… в библиотеке».  Директор техникума И.В.Цемах, за добросовестный труд и высокий профессионализм, наградила почетными грамотами заведующую библиотекой С.И. Рыбальченко и библиотекаря Давыдкину Е.Н. Песня «Библиотекарь» в исполнении Анастасии Кравец, стала музыкальным подарком для библиотекарей. Закончился библиотечный день призывом: « Идите в библиотеки читайте, читайте! Читать не вредно - вредно не читать!!!!! »

В фойе техникума была организованы тематическая фото-выставка «Знакомьтесь, в эфире библиотека СГТ» и выставка стенгазет «Библиотеке с любовью».

Участники мероприятия и гости

Георгий Чернявский  и Игорь Харланов в сценке  «Я работаю вышибалой… в библиотеке». 

Анастасии Кравец с песней «Библиотекарь»

Заведующая библиотекой С.И. Рыбальченко и библиотекарь Давыдкина Е.Н.

Зрительный зал

Выставка стенгазет «Библиотеке с любовью»

Тематическая фото-выставка «Знакомьтесь, в эфире библиотека СГТ»

Просмотров: 883 | Добавил: sneggorteh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта