Четверг, 25.04.2024, 12:02
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
 "Снежнянский техникум промышленности
и сферы услуг"
Приветствую Вас Гость | RSS






Снежнянский горный техникум был создан на базе Филиала Торезского горного техникума им.Засядько согласно приказа №560 Министерства Угольной промышленности СССР от 30 ноября 1966 года.
Главная | Регистрация | Вход
ПРИГЛАШАЕМ АБИТУРИЕНТОВ НА ОБУЧЕНИЕ
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
sneggorteh

10:54
Добро пожаловать, абитуриент 2016

"Профессий много на планете,

Но выбираем только ту,

Что всех дороже нам на свете,

Чтоб посвятить себя труду".


         26 февраля 2016 года в ГПОУ «Снежнянский горный техникум» состоялся День Абитуриента  для учащихся школ г.Снежное  и прилегающих районов.

Встречу с будущими абитуриентами и их родителями открыла И.О. директора техникума Цемах Ирина Владимировна. Она рассказала об особенностях теоретического и практического обучения, о традициях, о нестареющем духе просвещения, заложенном в стенах нашего техникума еще в середине прошлого столетия.

Гости получили полную информацию о техникуме, об условиях поступления, познакомились с учебно-материальной и социальной базой техникума,  встретились с администрацией техникума, преподавателями и студентами  техникума, получили ответы на интересующие вопросы. Были представлены презентации  по специальностям: Подземная разработка месторождений полезных ископаемых; Техническая эксплуатация и обслуживание электромеханического оборудования (по отраслям); Технология машиностроения; Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям); Экономика и бухгалтерский учет.

Заведующая дневным отделением Маловик Наталья Николаевна ознакомила присутствующих с условиями поступления на подготовительные курсы, которые позволят лучше подготовиться к успешной учебе.

Студенты  техникума для будущих абитуриентов и их родителей провели творческий концерт, продемонстрировав не только деловую, но и веселую увлекательную студенческую жизнь.

По окончании мероприятия заместитель директора по воспитательной работе, ответственный секретарь приемной комиссии  Диденко Елена Петровна  ответила на возникшие вопросы и выразила надежду, что наше мероприятие поможет молодым людям, выпускникам  школ и училищ, определиться с будущим выбором  профессии, а наш техникум им поможет в этом.

Просмотров: 1006 | Добавил: sneggorteh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Февраль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29
Архив записей
Друзья сайта