Четверг, 28.03.2024, 20:44
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
 "Снежнянский техникум промышленности
и сферы услуг"
Приветствую Вас Гость | RSS






Снежнянский горный техникум был создан на базе Филиала Торезского горного техникума им.Засядько согласно приказа №560 Министерства Угольной промышленности СССР от 30 ноября 1966 года.
Главная | Регистрация | Вход
ПРИГЛАШАЕМ АБИТУРИЕНТОВ НА ОБУЧЕНИЕ
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

16:59
Наш юбилей - пятидесятый

Идут года своею чередою,
Когда-то был двадцатый и тридцатый.
И, вот пришёл такой
Наш ЮБИЛЕЙ - пятидесятый.

К этому юбилею мы готовились целый год. Каждый из нас внёс свою лепту в организацию праздника. И вот в прошлом юбилейные хлопоты, бессонные ночи, тревоги и волнения. В настоящем – яркое и, как сказали гости, историческое, незабываемое торжество. Наш праздник состоялся 2 декабря 2016 года и удался на славу. Торжественная часть мероприятия проходила в центре культуры и досуга «Снежинка». Празднично, ярко украшен зал и сцена. На юбилейную встречу собрались почётные гости, выпускники техникума, преподаватели – ветераны, педагогический коллектив, студенты и все, чья жизнь так или иначе была связана с нашим учебным заведением. Звучат фанфары. Открыл праздничный вечер вокальный ансамбль студентов «Снежнянский ковчег» песней «Золотые-50». Торжественную речь произнесла директор техникума Ирина Владимировна Цемах. Ведущие праздника преподаватели Т.А.Полиенко, Ю.А.Славинская и студенты А.Корепов, Т.Папоян торжественно и с пафосом представляли все концертные номера, в которых принимали участие студенты техникума, танцевальные коллективы других учреждений города: «Визит», «Кураж», «Смайл», «Драйв». Музыкальные номера звучали в исполнении студентки техникума Анастасии Кравец, учащихся и преподавателей школы искусств, народного вокального ансамбля «Старая гвардия». Порадовала зрителей команда КВН техникума «Торнадо» в новом составе.

С юбилеем техникума пришли поздравить много гостей: первый заместитель министра образования и науки Донецкой Народной Республики Кушаков М.Н., директор учебно-методического центра Заболотная М.Н., глава администрации г.Снежное Дарковский А.И., начальник городского отдела образования Киселева И.И., начальник отдела культуры администрации г.Снежное Зубовская О.Е., председатель профсоюзного комитета работников отдела образования Галаган Н.М., руководители техникумов региона Богачев С.Н. и Лазаренко Л.И., экс директора техникума Морозов В.Д. и Мороз А.С., представители предприятий города Измайлов А.О., Бровикова А.Ю., Курянский М.В., Кулик А.П., директор школы искусств Десна Л.В., директор Центра культуры и досуга «Снежинка» Полищук Т.Д., директор Дома творчества учащихся и молодёжи Васильченко В.Л., настоятель храма Дмитрия Солунского отец Константин. В рамках юбилея проходило торжественное награждение педагогов и работников техникума почётными грамотами. По всей стране и далеко за её пределами живут и трудятся выпускники нашего техникума. Многие из них присутствовали в зале, но не все смогли приехать на юбилей, они слали весточки через социальные сети, по электронной почте. Их видео поздравления звучали в зале. Концерт закончился песней «Это мой техникум» в исполнении всех участников мероприятия. Финальным аккордом юбилейного торжества стали вывоз юбилейного торта и красочным фейерверком. Присутствующие в зале коллеги-ветераны, вот так оценили наш юбилей: «Всё было не просто хорошо, а было здорово! Мы получили заряд положительных эмоций и энергии на будущее. Спасибо всем организаторам за сохранение традиций техникума. А особое спасибо «режиссеру» праздничного концерта преподавателю Я.Г. Минаковой.

Видео праздника можно посмотреть по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=RjdWAPGHD7Q

Просмотров: 914 | Добавил: sneggorteh | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта