Четверг, 25.04.2024, 09:57
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
 "Снежнянский техникум промышленности
и сферы услуг"
Приветствую Вас Гость | RSS






Снежнянский горный техникум был создан на базе Филиала Торезского горного техникума им.Засядько согласно приказа №560 Министерства Угольной промышленности СССР от 30 ноября 1966 года.
Главная | Регистрация | Вход
ПРИГЛАШАЕМ АБИТУРИЕНТОВ НА ОБУЧЕНИЕ
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

13:31
Несокрушимая и легендарная

 

Наши воины полны

Мужества и чести!

В День защитника страны

Все мы с ними вместе!

Одним из приоритетов патриотического воспитания обучающихся является формирование чувства уважения к традициям нашей страны, почитание старшего поколения, бережного отношения к памяти прошлого.

Военная история нашей страны полна героики, истинного патриотизма, насыщена интереснейшими, подчас драматическими событиями, представлена удивительными, уникальными личностями. Всё это даёт богатый материал для реализации высоких целей гражданского и патриотического воспитания обучающихся.

Есть такая профессия - Родину защищать... Ежегодно в нашей стране отмечается День защитника Отечества.

22 февраля 2023 г. в ГБПОУ «Снежнянский техникум промышленности и сферы и услуг» студенты приняли участие в воспитательном мероприятии, посвященном Дню защитника Отечества «Несокрушимая и легендарна», которое подготовила преподаватель социально-экономических дисциплин Филоненко В.В.. Студентам также была представлена тематическая  выставка,  подготовленная библиотекарем Давыдкиной Е.Н.

Для просмотра был продемонстрирован фильм «История российской армии».

Обучающиеся  познакомились с историей российской армии, начиная с древних времен до современных дней. Фильм напомнил подрастающему поколению о том, что такое смелость, отвага, благородство и мужество.

Студенты 1 - 3 курсов поздравили с праздником военнослужащих в запасе, с большим вниманием и интересом слушали преподавателя физического воспитания Цемах Владимира Борисовича – военного офицера в запасе, участника войны в Афганистане и боевых действий 2014 года на Донбассе.

         Мероприятие завершилось традиционной песней «Несокрушимая и легендарная».

  

 

Просмотров: 195 | Добавил: sneggorteh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Февраль 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728
Архив записей
Друзья сайта