Снежнянский горный техникум был создан на базе Филиала Торезского горного техникума им.Засядько согласно приказа №560 Министерства Угольной промышленности СССР от 30 ноября 1966 года.

Гостей: 1
Пользователей: 0

08:50
Соревнования по волейболу

2-3 ноября 2017г. в ГПОУ «Снежнянский горный техникум» состоялось первенство техникума по волейболу.

Волейбол – командный вид спорта, и результат участия в соревнованиях есть итог коллективных усилий членов команды. Все волейболисты были подготовлены к соревновательной борьбе и показали бойцовские качества. Каждая игра была волнующая, ребята старались не допускать ошибок, применяя мощные и точные подачи, обманные ходы.

Соревнования проходили по круговой системе. По результатам игр выявились победители: среди юношей преимущество показали отделение квалифицированных рабочих и служащих, второе место заняла группа ПРМ.16, третье место у студентов группы ТЭО.16. Девушки-спортсменки также проявили боевой дух. Лидерами стали учащиеся группы ТМ.17, за ними девушки группы ТМ.14, следом участницы группы ТМ.16.

Волейболисты, занявшие призовые места были награждены грамотами, морем эмоций, отличным настроением.

Просмотров: 642 | Добавил: sneggorteh | Рейтинг: 5.0/1