В техникуме прошла акция по сбору гуманитарной помощи для пострадавших жителей от стихийного бедствия в Республике Дагестан.
Общими усилиями преподавателей, обучающихся и сотрудников техникума в кратчайшие сроки были собраны нужные вещи и предметы первой необходимости: налобные фонарики, таблетки для обеззараживания воды, консервированные продукты и каши быстрого приготовления длительного хранения, специальные перчатки, веревки и т.д.
Такие инициативы показывают, насколько важно быть неравнодушными и готовыми прийти на помощь в трудную минуту.
Благодарим всех, кто принял участие в акции и внес свой вклад в общее доброе дело! А именно, учебные группы:
- ТЭО.25 (руководитель Бровкина Т.И.);
- ТМ.25 (руководитель Король Т.Н.);
- ТМ.23 (11) (руководитель Тимофеева Т.В.);
- МТ.24 (11) (руководитель Маловик Н.Н.);
- ТК. 23 (руководитель Филоненко В.В.);
- ТЭО.24 (руководитель Данилова Н.А.);
и Калюжную О.Н., Минакову Я.Г., Дьяченко Л.И., Гаман Т.С., Столбу В.В., Столбу Вл. Вл., Кретову Л.М., Доценко И.Н., Полякову А.С., Миськив Е.П., Миськив В.Е.





 |