Четверг, 28.03.2024, 17:51
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
 "Снежнянский техникум промышленности
и сферы услуг"
Приветствую Вас Гость | RSS






Снежнянский горный техникум был создан на базе Филиала Торезского горного техникума им.Засядько согласно приказа №560 Министерства Угольной промышленности СССР от 30 ноября 1966 года.
Главная | Регистрация | Вход
ПРИГЛАШАЕМ АБИТУРИЕНТОВ НА ОБУЧЕНИЕ
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

12:55
Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

14 апреля 2023 года в Государственном бюджетном учреждении   «Снежнянский городской центр занятости» прошла Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей». Это масштабное событие проходило по всей России, в том числе и в Донецкой Народной Республике. Снежнянский городской центр занятости и студенты ГБПОУ «Снежнянский техникум промышленности и сферы услуг» тоже присоединились к федеральному проекту.

Мероприятие открыли заместитель администрации города Снежное Дмитрий Карнаух и директор ГБУ «Снежнянский ГЦЗ» Галина Наумова. Они отметили, что это значимое мероприятие для нашего города, пожелав всем участникам плодотворной работы.

В ярмарке трудоустройства приняли участие 13 работодателей.
Работодатели различных отраслей экономики представили 510 вакансий.

Ярмарку посетили 52 соискателя. Для них участие в мероприятии дает возможность сразу пройти собеседование с несколькими работодателями, узнать не только об открытых вакансиях, но и побеседовать с работодателями о перспективах предприятия и условиях работы на данном предприятии.

Наряду с работодателями и соискателями к проведению ярмарки были  привлечены выпускники общеобразовательных школ и студенты, которые смогли наметить наиболее перспективные отрасли для дальнейшего трудоустройства.  

В рамках ярмарки проведен семинар для соискателей по «Технике поиска работы «Собеседование с работодателем». В семинаре приняли участие 15 студентов техникума.

ГБПОУ «Снежнянский техникум промышленности и сферы услуг» провел презентацию учебного заведения «Будущее начинается с нами». 

Деловая программа ярмарки включала в себя проведение круглого стола с участием представителей предприятий города и специалистов центра занятости. Были рассмотрены актуальные вопросы, касающиеся законодательства о занятости населения, порядка и сроках предоставления работодателями отчетности в центр занятости.

Участники ярмарки смогли посетить различные площадки, где их научили правильно составлять резюме, проинформировали о положении на рынке труда, проконсультировали по вопросам правового характера в сфере занятости, прохождения профессионального обучения.

Просмотров: 132 | Добавил: sneggorteh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Друзья сайта